Smokli Roland

как защитить свои права потребителя

Купил кроссовки, первый раз одел они сразу начали мозолить ногу. помыл с мылом, принес в магазин с чеком и коробкой, но мне отказали в обмене или возврате денег сославшись на то что они уже ношенные якобы в законе написано, что можно вернуть или обменять товар в течение 14 дневного срока если товар новый, а не ношенный, ну я согласился с ними что они ношенные, так как действительно один раз сходил в них по улице и больше не смог их одеть, так как мозолят. все это происходит на 6 день после покупки (раньше не мог принести в связи с работой). они говорят нести на экспертизу и если она будет на моей стороне тогда к ним и они только будут рассматривать вопрос о возврате денег или обмене.

натирает Жесткий задник, он выступает не много и таким образом натирает ногу, ходить невозможно больно.

Юлия Воропаева

мозолить - натирать что ли?
кроссовки вряд ли с браком. вполне возможно, что у вас ноги такие, т. к. инвидидуальная обувь только в отропедических салонах делается. экспертиза будет не на вашей стороне, на 95% уверена.

Александр Дашкевич

шансов у вас, если в кроссовках нет брака, - нуль. еще и за экспертизу заплатите.

товар надлежащего качества подлежит обмену/возврату в течение 14 дней с момент покупки при условии, что им не пользовались, сохранена упаковка, ярлыки и пр.

Светлана Иванушкина

продай кому нибудь

Ксюша

в принципе они правы.... они же не брачные