Илья Рябов

Как снять блокировку руля на ВАЗ 2108 СРОЧНО!!!

Как снять блокировку на природе купался в озере и утопил ключи, машину вскрыл с проводов заводится, а стоит блокировка, никаких при себе инструментов нету, как можно снять блокировку?СРОЧНО

Viktor Lebedev.

Ломай блокиратор резким поворотом руля.

Владимир Ильиных

На природе значит купался? Ноябрь уж на дворе, хоть бы чего другое придумал....

Екатерина Ищенко

Крутани руль вправо-влево по резче и сорвёшь.. . Надеюсь всё законно?)))

Ад
Администратор

Отверткой проверни замок. Тавотку так свернули, про ваз не знаю

Юрий Сизов

Есть два варианта . Ключ в замок и рулем легонько покрутить.. . Или резко рулем дерни - сломаешь топор зама

Sa
Sashka

Зубило, молоток.

Александр Лозинский

только проворотом руля силой несколько раз в разные стороны пока полностью не выломаешь защелку или сбивай замок зажигания

Гульмира

откручивай замок , не че ты не сорвёшь

Елена Климович

или руль сломаешь или стопор свернёшь
с проводкой думаю разберёшся

Сергей Владимирович

угнать собрался?