Мария Дзиндзюра

Движок простого блога, с возможностью добавления статей аннонимусами

Все что нужно это главная страница с контентом и кнопка написать сверху. Смысл в том что бы каждый смог написать что-то и оно отобразилось на главной. Еще опционально возможность комментирования и рейтинга у комментов и статей. Ну и вообще будет супер если найдется такой движок с админ панелью.

Иван

Обыкновенный скрипт комментариев, которых куча в интернете)