Ма
Мария

Ребят, а вк можно сделать пароль русскими буквами?

Инга

Ты делай проще - набирай на клаве русскими буквами, но в английском регистре. А то компиляторы в разных системах разные, может и раскладки клавы - тоже. Зачем тебе эти заморочки?
Например пароль"мудак" и тебя наберётся как "velfr", но тебе же проще запомнить "мудак".

Макс Ловягин

Без проблем

1111111

Да.

Татьяна Роман

Эм... Нет.. там помоему нельзя кириллицей (сори если чтото неправильно сказала)

Артем :)

нет проблем
!