***баяша** *

Вопрос к тем кто живет в Люберцах

Подскажите пожалуйста проф магазины для мастеров маникюра.Где можно купить все для маникюра,педикюра и прочие вещи?Переехала недавно и местность плохо знаю.Слышала что на станции Люберцы есть.Но как там его найти не знаю.Может кто подскажет как там его найти и вообще адреса таких магазинов вблизи станции и если можно точный адрес

Владимир Белов

Вы так пишите, что складывается впечатление, что Люберцы - это край света:слева-пустыня, справа-тайга и окна - в лес. Это же практически Москва. Приезжайте к нам в субботу и воскресенье в Москву, м. Сокольники, Сокольнический Вал дом 8, тел. 8-495-6033008, Посмотрите ассортимент, попробуйте материал, получите консультацию. Заказы в Люберцы привозит курьерская служба (от 2000 рублей - бесплатно). Приглашаем в гости.