Зи
Зинфира

почему саакашвили до сих пор не предстал перед международным трибуналом?

Егор Слукин

А за что?

Дмитрий Шатров

лицемерие какое-то.Пока правил-с ним считались,а как свергли-казнить надо?

S D

А кто его представит? Кто будет истец? Все же боятся.

Ася Калимуллина

У него крыша.

Ольга Гуркина

Штаты своих не сдают! А для Нобелевки- он маловато граждан угробил.

Серёга _____________

Уж кто должен предстать перед международным трибуналом так это военный преступник Путин.