Р@
Рррыся @}->

Можно ли купить проездной билет на платформе Серп и Молот?

Доброго дня всем! Пожскажите, пожалуйста, можно ли купить проездной билет на платформе Серп и Молот? Есть ли там кассы?
Спасибо!!!

Виталий Семенов

Есть,купить можно!

Андрей Раев

Состоит из двух боковых платформ, соединённых пешеходным мостом. При входе на мост (со стороны площади Рогожская застава) располагаются кассы и турникеты. Платформа находится в границах станции Москва-Товарная-Курская (при этом остановочный пункт Москва-Товарная расположен на несколько сотен метров дальше от вокзала и относится к Курскому направлению) . Платформа находится на небольшой насыпи. От подземного перехода под путями начинается улица Золоторожский Вал. Рядом с платформой находятся станции метро «Площадь Ильича» и «Римская»

Сергей Апенин

Есть кассы.