Павел Журавский

за что она так наказана? вопрос астрологам.

моя родная младшая сестра - инвалид с детства (умеренная умственная отсталость) .
сейчас ей 20 лет, она посещает Центр реабилитации детей инвалидов. хотел бы узнать, за что она отрабатывает эту жизнь таким диагнозом?
родилась 10.05.1993 время рожд. 16.20 координаты места рождения. 51.33 с. ш 30.45 в. д.

Юлия

В прошлых жизнях она много училась, собирала информацию, накапливала знания и навыки. Сейчас её жизненная цель может быть связана с семьей в самом широком смысле.
Поэтому большая часть будет будет происходить дома. Возможно, что карма родителей легла на неё.

Анна Никитина

Вопрос-не к нам,а- к её родителям.Спросите их:как она была зачата(не в пьяном ли виде),
как проходила беременность и т.д.

Евгения Левина

Она не могла бы реализовать себя будучи здоровой.То увечье которое она получила ..на самом деле есть помощь обсолютного сознания который силой направляет ее вто русло которое ей надлежит идти..Но понять эту глубокую мудрость может не каждый .Но если человек всеже себя реализует то он становиться счасливым и длагодарным богу....Хотя для того чтобы понять это нужно сильно изменить свое свое сознание и понять что наше бессилие это вопрос правильного видения мира..

Александр Зиатдинов

Задайте вопрос в магию, гадание но в этих рубриках очень много шарлатанов на 99% шарлатаны каторые хотят содрать деньги да побольше будьте осторожны.