Валерий Master

Бог написал библию, а Сатана все остальные книги?

К ней не относящиеся, с ней не пересекающиеся

Марина Левина

Библия - это еврейский бестселлер) )
Книга о приключениях евреев в Африке))

Виктория Мусакаева

Тьфу ты.
Ветхий завет написали люди и Новый завет написали люди.

Татьяна

Гм. А мне кажется что они вместе писали библию, после работы.

Светлана Дейлова

Все книги написаны людьми, В том числе и библия, и другие "святые писания". И в каждом - своя доля глупостей, сообразно с кругозором писавшего. Библия - один из примеров крайне невежественного и крайне низкокачественного литературного произведения.

Павел Щ Nevs И Юля

Библия написана Богом для человека.
Книги написаны людьми, которых Бог наградил литературным талантом.
Книги написаны для человека, а не начнет ли он через размышления писателя искать Творца и Создателя всего.

Людмила Игнатова

Хмм, Бог это миф. Живи, как надо. Лучше будь гуманистом...

Виктор Пашин

вообще что касаемо книг то это писал кто-то для тех кто не из нашей галактики!

Илья Климов

....Бог дал всем нам Библию, а то что люди пишут не опираясь на правду Истины, в том Бога нет.

Айбек Абалбеков

Как показывает пример иеговистов, сатана умеет и библию сделать сатанинской книгой.

Юрий Черепанов

у них симбиоз.