Елена Трелина

Вы уже заказали пропуск из КГБ что бы посетить Сочи-14?

Татьяна Раймова

У меня кроличья шапка, подшитые валенки, по выходным я пью брагу играю на балалайке и бью морду медведю.

Артур К.

Иносранец, в России нет КГБ уже 23 года.

Иван Мейхер

КГБ давно не существует. есть ФСБ И СВР+ЕЩЁ ФСО И КУЧА ДРУГИХ СЛУЖБ КОТОРЫЕ РАНЬШЕ БЫЛИ отделами КГБ. ЧТО КОНКРЕТНО вася, тебя интересует?

Рунов Серёга

А за чем? Смотреть кто в какие ворота мячик затолкает?

Лариса Рябичева

А КАК ЖЕ мне профсоюз выдЕлИл

Евгений Симбирцев

Белорусам может и придется!

Иван

При чём здесь белорусское КГБ?

Николай Кротков

ключевое тут - сочи.... а не кгб... .
был там 1 раз.... улетая напевал - гуд бай сочиииии где я не будуууу никоооо гдааааааа....

Га
Галина

Сходил, заказал. Заполнил три анкеты, две фотографии приложил, медсправку - как положено. Ответа жду....)))