Ольга Метелькова

Кидалы и как с ними бороться в не стандартной ситуации

хотел купить попробывать курительные смеси в интернет магазине и добавил левого продавца (фейк) в итоге отправил 800р мошеннику.
Звоню в киви мне говорят что деньги не вернуть так как у них эти пункты прописаны в пользовательском соглашении. Посоветовали либо напрямую выбивать с человека который кинул либо идти в полицию.
Первый вариант бестолку а по второму вопрос. что грозит мне за покупку и вернут ли деньги?
Народ посоветуйте без шуточек.
сотовый человека кидалова 89195993050

Дима Трушин

курительные смеси надо с рук покупать, а не заказывать)
думаю что деньги ты не вернешь, точно также как и мусора дельного ничего не скажут и не сделают.

U5
Urfan 57

На телефон ему деньги клали? 14 дней прошло? если на телефон и не прошло- обращайтесь в компанию-куда зачисляли и пишите заявление о ошибочном переводе денег. Говорите что кто то из сотрудников попросил оплатить, а Вы неправильно ввели номер и теперь скандал и просят вернуть наличкой.. если тому придурку кто то переведет еще деньги-то они будут Вашими.. .

и не покупайте больше дурь... право слишком много больных видела, которые проклинали тот день, когда им прислали...