Сергей Щеглов

Скажите названия самых страшных фильмов (Ужасов). Желательно про духов и т. д???

Алексей Лашин

Бархатная бензопила (2019)
Ховрино (2017)
...
Могильный Хэллоуин (2013)
Группа подростков отправилась в Лес Смерти.
Вскоре им приходится пожалеть о том,
что они пришли в это место

Евгений Силькевич

Кажется недавно вышел фильм "Заклятие". говорят страшный фильм

Сергей Будкин

ой оч интересный врата незнаю как обьяснить посмотри в инете я его в кинотеатре смотрела удачи

Наталия Кадоркина

шесть демонов эмили роуз

Алексеи Нет

заклятие мама

Irina Dimkova

Шесть Демонов Эмили Роуз, Заклятие, Шкатулка Проклятья)

Ва
Валерия

в начале 80х вышел такой фильмец по-моему - повешенный на веревке колокола.. . во нашел правильное название "Город живых мертвецов" - посмотри мож "повеселеешь"

Саня Яшин

Не помню по моему он называется искатели могил или искапыватели могил там кароч группа журналистов попала в психушку на росследывание и их закрыли вообщем фильмцо супер

Яха Бекмурзиева

Женщина в черном.
Мама.