Лисёнок

А феминистка эт типа лесбиянка ?)))

Сл
Славик

Это типа бревно

Витя Мантиков

Нет, это мужикообразная баба, которой нужен подкаблучник.

Юленька Сидорова

это агрессивная в своей лени особь женского пола.не умеет строить отношения с собой в первую очередь и жутко ненавидит себя,что уж говорить об окружающих.Это та что предала свою женскую природу.

Оксана Суворова

это типа нерешительная тётя-чикатила))

Azizjon

эт типа приверженка равноправия полов=))) без крайностей))

Виктория

Нет. Я феминистка, но не лесбиянка.
Феминистка - это женщина, которая борется за РАВНЫЕ права с мужчиной.
Читай Википедию перед тем, как срач в вопросах устраивать о том, чего не знаешь.

Татьяна Печавина

Для этого типа инет есть и в нем словарики всякие, мы тут за википедию работать не собираемся