Арина

СРОЧНО!!!какой девиз можно использовать для представления нашего класса 5 "Г" ?

нам нужно представить наш класс учителям (посвящение в старшее звено) нужно найти какой-нибудь девиз для 5 "Г" помогите....нужно сегодня...

Сергей Суховерхов

мы все дольки апельсина. Мы дружны и неделимы
Мы не можем без движенья, Мы всегда под напряженьем, Искру вашу распалим, Всех вокруг подзарядим
Держаться вместе, чтоб не сдуло.
Мы, как радуги цвета, неразлучны ни­когда.
Зажги огонь в сердцах людей, как это сделал Прометей
Ветер дует в паруса, юность верит а чудеса.
А девиз наш таков — больше дела, меньше слов!

Нам нужна всегда удача, только так, а не иначе!