Андрей Смирнов

Почему десятки тысяч русских не возвращаются из загнивающей Австралии в процветающую Россию ?

Дмитрий Кондраков

не знают, бедные, как у нас пукин порядок навел. и жить стало хорошо.

Люба

Никак не получат российскую визу.все хотят у нас жить. очереди просто огромны

Умка

Австралия не загнивающая, но скучная страна и там в тени +50, с ума можно сойти.

Юлия Костюк

это комплекс предателя....

Димон Быков

Однажды предавшие не нужны ни кому!!!

Светлана

Там тепло, там яблоки. И идиоты на которых можно ездить.

Лариса Князева

У них нет $ на билет

Юл
Юлия

может денег на обратную дорогу нет ?

Натали Петруня

валенок нет вот и не едут

Сергей Nf

ха ха ха ха

Ел
Елена

Туда уехали наши медики. Какого хрена им здесь делать?

Нана Мишина

может потому что не которым нравится запах зловоние???)) )
лично я бы не против того чтоб и моя страна тоже так загнивало)))

Ольга Гусева

А из Латвии почему не хотят возвращаться ?