Ol
Oleg

Помогите с выбором размера скейта

Мне 14 лет, я мальчик, размер ноги 39-40(что-то между этим), вешу 67 кг и ростом не высокий(162 вроде). Как размера надо брать доску(деку). Буду очень благодарен

Марина Бакулина

Ну где-то сантиметров 50

Tamirlan T

иди в магазин спорт товаров и они те подберут, да ты так то подумай зах те скейт, купи велосипед, построил дроп пульнул, и хоть красиво смотрится, а на скейте сделал что то быстро и все зрелище кончилось, да и на велосипедах уборки красивей, мощней, так что советую те подумать о даунхиле, мало богатырей на Русской земле что бы дх фр дерт выбирать))) всех на стрит потянуло

Виталий Селиванов

выбирйа с проф эзгибом он более удобный и самый живучий но если много денег перепробуй все