Андрей Стекачёв

Где купить новое стекло для душевой кабины Бали AJ-1125?

Работники при установке душевой кабины разбили одно стекло. Душевая кабина Бали AJ-1125. Скажите, кто производитель или где купить новое стекло?

Дилшод Ашрапов

Яндекс - главная страница в строчке НАЙТИ укажите ---стекло для душевой кабины Бали AJ-1125 и свой город

Валерия Слышкова

Работники идут на авторынок, в магазин торгующий стёклами для авто. И объясняют продавцу тех стёкол суть проблемы. Он точно должен знать кто такое стекло может сделать. Если прозрачное только могут, то матирование можно сделать используя специальные пленки. Они уже на строительных рынках продаются. Но я бы другим путём пошёл. Не безопасно оно всё же - стекло. А тут как раз шанс заменить на пластик. Стоимость матового белого акрилового листа /оргстекло/ 35 американских рублей за лист 1,2*2,4 при толщине 3 мм. Режется по металической линейке путём царапания обычным канцелярским ножом, если специального крючкового нет. Удачи. А работники уроды.. . Походу, не мигранты).

Ленара Неваленова

Производитель затерялся в недрах Китая.У китайцев,все товары одинаковые,но называться могут по разному.Посмотрите в магазине аналогичную кабину,пусть и с другим названием,и спросите у продавца насчет возможности заказа отдельного стекла.Хотя вряд ли кто будет этим заморачиваться.Т.к.конкретного производителя трудно найти.