Рома

Csc банковской карты. Что бы открыть счет на PayPal нужно записать CSC карты. Безопасно ли это?

Nastena

безопасно, на домашнем компьютере

Анна Иотко

Да, вполне. Paypal (www.paypal.com/ru/) - это крупнейшая в мире электронная платежная система, принадлежащая сейчас Ebay. Для граждан РФ ед. официальный способ платить через неё - привязать к аккаунту РР банковскую карту, можно виртуальную. Есть 45-дневная страховка платежа. Одним из важнейших преимуществ данной платежной системы является то, что при его использовании номер банковской карты в Интернете "светить" не нужно. Данные карты нужны только при её прикреплении к аккаунту РР.

PS: Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal (пробел убрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/0V62Oj

Элеонора Каширская

Столько всего написал. А понять нечего не понял. Нахер так много писать?