Ольга Фролова

почему человек плачет/?/

и не по какому то одному поводу как правило все говорят-накопилось. .
че в вас копится то?

Ан
Анна

Это сила эмоций, в душе каждого человека есть эмоциональная чаша,которая периодически переполняется эмоциями,причем,как положительными,так и отрицательными

Дмитрий Глущенко

Человек плачет именно от избытка чувств, будь то горе или радость...

Святослав Астахов

Ему бога жалко

Александр Косов

Плачет от избытка отрицательных эмоций.

Новикова Татьяна

это эмоции... если я ничего не путаю, гачатки знаний об эмоциях человека можно почерпнуть из школьного курса биологии...

Наталья

Потому, что у гено есть слёзные железы. Ваш К. О.