Паша Лапеев

Что мне делать? Как начать? Познакомиться?

Мне 15. Всегда хотел гонять на скейте.=) Вроде бы в пятом классе было, дело катались с другом, но не долго. Сейчас мои родители переехали в Питер. У меня почти нет друзей. В классе все или слишком культурные, или задроты или хуже.(школа платная на половину - учимся до 18 00) Я часто вижу скейтеров на улице, с балкона и по дороге со школы. И хотел бы тоже на скейте катать. Если в прошлом моём городе я знаю таких парней(и не только) с кем можно катать то в Питере я одинок...

Ой страдает пунктуация)

Serguei Vdovine

Идешь и знакомишся с ними. Скажи я из другога города и тоже хочу с вами кататься. Я уверен что они тебя приймут сразу.

Наталия Давиденко

Наверняка есть спец. форумы/соц. сети для скейтеров в Питере.

Юлия Кузнецова

Серега стопроцентно прав! Будь проще. Надо нормально общаться, а то привыкли все с выкрутасами через задний проход.