Елена Зимарева

Сохраняет ли скайп разговоры.

Прослушать и сохранить информацию можно про любого общественного деятеля, бизнесмена и любого человека обладающего влиянием. Но интересует - ведутся ли записи аудио и видео разговоров вообще ВСЕХ гражданских лиц и сохраняются ли они в специальные архивы после общения в таких программах как скайп или агент мейла ру к примеру?

Элина Герасимова

а как же. хранятся в подземном бункере.

Алексей Солопов

да АНБ все сохраняет

Данил Тарасов

моя издательница из германии заклеивает камеру пластырем. я тоже стал. никому и ничему нельзя доверять ничего.