Александр Будылин

Как называются такие рукава?

Сегодня такая у Игнашевича была... и у Павлюченко в Тоттенхэме, то ли водолазка то ли термобелье, главное как конкретно называются это белье....

Мария Шведкова

Да так и называется - термобельё водолазка

Это линия специальной одежды для спортсменов. Позволяющая выводить влагу и сохранять тепло, либо создавать охлаждающий эффект во время тренировок. Её носят под формой как представители командных, так и индивидуальных видов спорта. Эта одежда является важной составляющей современной спортивной экипировки.

Slavon Slavon

Носки для рук...любая бабушка свяжет)))