Andrew

Подскажите пожалуйста. Можно ли выучить русский чуть меньше чем за год до гиа Что бы сдать на 4-5

Марина Кузьмина

Я когда готовилась к ЕГЭ по русскому языку, то не только разные справочники изучала, но и переписывала (в ручную!!!!) все тома Войны и мира Толстого. Как результат - ЕГЭ на 95 баллов, и высокий уровень грамотности)))
Удачи, было бы желание и все получится ))