Сергей Лебедев

Вы хотели бы чтобы СССР вернулся? Сам мечтаю.

Vik Vuk Спрошу тебя
А куда ты денешь всех кто родился в Советском Союзе, есть которые за нее сражались например мой прадед который погиб за нее, и дед любит ее и я буду всегда советом? Как ты победишь советский дух?

Смысл в том, что не только славяне остались советами. Сначала в оставшихся посторонних нужно одолеть этот дух.

Потому что нацисты всерьёз думают, что мы вымрем, и тогда они смогут очистить память от советского интернационализма. Когда одна титульная, сильная нация поддерживает нац. меньшинства - это и есть национализм, который по своей природе интернационален, так как соблюдает правило: титульная нация устанавливает законы, по которым живут остальные.

А эта страна была именно такой.

Паша Заболотный

Мечтать не вредно,сам мечтаю.

Оля Терентьева

Э, нет. Умерла - так умерла (с)

Михаил Волков

Я нашел такую же власть в другой стране. Какая разница как она называется?

Anar Rustamov

Да, а также о возрождении Австро-Венгрии.

Артемий Липилин

ни в коем случае и никогда!

Наталия Клепикова

А что улучшится? Жители прибалтики как были фашистами так и будут. Среднеазиаты националистами как были при СССР, такими же и останутся. Каждому место в своей стране.

1Елена 1Королева

Нет, не хотела бы, хоть и выросла в нем. Это не ностальгия по СССР, а ностальгия по юности. Кое что из тех времен было лучше. Соц. обеспечение, здравоохранение, образование. Мы из того поколения все-таки пограмотнее нынешнего. Учили лучше.

Максим Денисов

тольков составе Украина,Белоруст и Россия

Павел Горбушин

Очень хотела бы!!!

Ир
Ирина

нет я хотел бы что бы Россия входила в первую десятку стран по уровню жизни населения.... СССР и близко к этому не был

Да
Дашуля

Если вдруг и вернется.. Вы что серьёзно думаете будет как лет 30-40 назад? НИКОГДА! Эти то поняли... что такое бабло, как подчинять и настраивать быдло. Да и поколение новое не станет пахать и строить, не посадишь же каждого второго за тунеядство или силой на заводы к станку и на поля и фермы.. . А попробуй у них отними отдых в Турциях, Египтах и Тайландах и взамен дай Золотое кольцо России.... Так что это всё иллюзия

Aziz !!!!

У меня воспитание белогвардейское, но считаю, что СССР лучше, чем сейчас

Илья

Плевать, меня там всёравно не будет. жаль только что РФ прикоют. а так интересная красивая страна....

Дмитрий Сизанов

Хочу в СССР