Александр

Я влюбился в девушку а признаться стесняюсь...

Соня Петрова

А ты не признавайся. ПРЯМО в лоб не говори, что любишь.
Признайся косвенно. Если ты ей нравишься - сама догадается. Как признаться косвенно? Очень просто - оказывай знаки внимания, делай комплименты, целуй ручку, подари цветы (но без пафоса) и т.д.
Если увидишь интерес с ее стороны - будет легче признаться. А если будет глухой мороз, тогда и признаваться нет смысла...

Саша

а кто-то не постесняется и для тебя будет поздно!

Мария Мурашова

А мы чем поможем?