Татьяна Маркелова

В каких ситуациях попадают манипуляторы в собственную ловушку?

Марина

Когда перегибают палку, то есть заигрываются. :)) Можно долго манипулировать на "я плохо себя чувствую", "я болею, а ты...", но бесконечно физически страдать не получится - либо придётся умереть, либо слегка выздороветь. :)) Манипуляторы часто истероидны и самое эффективное в общении с ними - не вестись на их жалобы и "страдания".

Ирина

неизбежно наступит момент когда они сами уверуют в свою демагогию - со всеми вытекающими (крах идеалов, разочарование в жизни)
- видел продажников бесполезных товаров (которые сами эти товары покупать начинают)))))

Гена Сампара

Когда приобретают веру в то что им абсолютно верят....тоесть потеря нюха....

Станислав Соколов

Когда упустили малейшую, но очень важную деталь в расчётах!