Иван

Что не хватает девушке, если есть казалось бы все???

Евгений Терешонков

Внимания!! ! нам девушкам внимание нужно!

Виктория

Значит не все у нее есть, раз чего то, но хочется:)

Александр Кондаков

чувств к тебе ей не хватает

Владимир Евченко

Может быть немного везения.

Наталья Маслова

Мужчины думаю, если сказал один раз "Я тебя люблю", значит достаточно уже, и повторять зачем? А женщины же любят ушами! Если хочешь, чтобы у вас с ней все было отлично, говори ей КАЖДЫЙ ДЕНЬ ласковые, приятные и нежные слова. После этого она будет обсолютно счастлива и ты это почувствуешь!

Azamat Mamedov

ВСТРЯСКИ!! ! приди пьяный и дай пизды!!!

На
Надежда

соглашусь, не хватает внимания и особенного отношения, хотя бы на время, потому что постоянно это тоже раздражает...