Юлия Мигунова

Хоррор.Прошу посоветуйте какой-нибудь самый страшный фильм который вы смотрели!

Прошу посоветуйте какой-нибудь самый страшный фильм хоррор жанра,который вы смотрели!и который вас понастоящему очень сильно напугал,очень хочу посмотреть настолько ужасный фильм что бы даже спать незахотелось..как в децтве)))при просмотре сиянее...но сейчас таким меня не напугать...короче мне нехватает того адреналина))))

хмм меня такими фильмами врядли напугаете.. -__-+ко всему их я уже пересмотрел... а вот Дом Ханны вполне страшненький))) такие фильмы только начали разрешать в России..

Вадим Шабанов

Желтое море посмотри

Константин

Каждый раз, а это примерно дважды в месяц, отвечая на этот вопрос, я пишу, что самый страшный фильм я смотрел в Освенциме. Есть такой городок в польше. Там, на базе концентрационного лагеря (с одноименным названием) времён Второй Мировой войны, создан имузей. Все кино материалы, снятые в действующем (тогда) лагере, собраны в единый фильм.
Ни одна выдуманная история не сравнится с этим фильмом. Потому, что это БЫЛО! С реальными людьми.
Нагуглите фильм себе и смотрите.
Так же интересен будет просмотр фильма о лагере "Саласпилс". И о "Майданек" посмотрите.
Думаю, что таким образом щекотать нервы Вам больше не захочется.

Павел К

сейчас на самом деле очень мало таких фильмов, чтоб прям УУУХ
даже все эти популярные "астралы" и т.д. строятся на неожиданных моментах, а по сюжетуу ничего страшного по сути)
Экстро хороший фильм.
в жизни много пересмотрела ужастиков, но посоветовать даже нечего, ибо не берет ни в какую. недавно смотрела вторую часть человеческой многоножки, но там скорее противно, чем страшно.
а так
Парализованная(русский фильм), 13 привидений, Чужие среди нас, Приют (очень понравился)

Денис Максимов

Не напугать, говоришь?
Посмотри "Чистилище" Невзорова.

Gad Hax-Hax

ну хз. нечто дж. карпентера.
ну или экстро.

Олег Иванов

Пещера ( 2005 г.)

Pr
Prombitservisnn

Москва трупам не верит!
Шабаш
Служебный криминал .
Расчленята
Трупик / Операция X_X
Мертвая рука
Здравствуйте, я ваша смерть!

И множество другого кино.

Elena

Глубина.

Влад Жуков

Заклятье..Новый фильм!

Дмитрий Листопад

«Игра в прятки» (англ. Hide and Seek)--тебе понравится...

Ёжик Колючий

1)Женщина в черном
2)Пастушья кукла

Дима Павлов

Капитан Очевидность заявляет: этот жуткий фильм так и называется "Самый страшный фильм". Кэп гарантирует, что после просмотра, ты уссышься сам, зассышь собаку, тёлку и свой телик.