Ольга Есенина

Советский фантастический фильм

В начале 80-х, когда я был ребёнком дошкольного возраста, ходил с мамой в кино. И вот, мы попали на какой-то фантастический фильм, о котором помню лишь смутный фрагмент. Где-то в пещере, по камням и уступам прямоугольной формы (словно вырезанные в стене блоки), скачет парень в белой одежде, типа кимано. Я могу уже путать и, возможно, даже додумывать, но у него мог быть либо светящийся меч, либо лазерный пистолет. Также не уверен, но мне кажется, что там был актёр похожий на Караченцова, либо на Райкина... Подскажете название фильма?..

Да, спасибо, это Подземелье ведьм! Вспомнил по другим моментам. Хотя при беглом просмотре описанную мной сцену не нашёл...

Надежда Нестерова

Подземелье ведьм

Екатерина Рудакова

Все наши любимые сказки! 🙂

Oxana Vergadoro

Сталкер

Бактыгуль Амираева

приключения электроника, гостья из будущего, москва-кассиопея, отроки во вселенной, человек-амфибия, секрет инженера гарина, через тернии к звездам...