Мария Игоревна

Будут ли благодарны украинцы Онищенко за закрытие фабрик Рошен

Сразу же после объявления запрета на ввоз продукции Roshen со стороны России в конце июня министерство доходов и сборов Украины организовало и провело свыше 60 внеплановых и плановых проверок в корпорации и связанных с ней компаниях, в результате чего было возбуждено десять уголовных дел.

«В итоге корпорации Roshen было начислено всевозможного вида штрафов на сумму более 100 млн гривен ($12,5 млн)» , — пишет газета «Коммерсантъ — Украина»

Сергей Ершов

Не знаю-они же земляки, сами разберутся))

Ру
Руслан

Ну,для "Рошена " 12лямов зелени это не сумма. Странный сам факт шакальего поведения Минздоха... Ди закрывать корпорацию только из-за проблем с РФ просто не серьёзно. Продукция "Рошен" экспортируется в Ес и США. Канаду и Казахстан , в целом в в два десятка стран мира.