Наталия Паршикова

выйгрыш машина и деньги вопрос в нутри

я нашла пару журналов . там разыгровался автомобиль фольксваген тигуан ключ должен быть 8176 он мне и выпал как думаете выйграю ли я ? конешно я знаю это развод , но вдруг я одна из всего мира?
а еще есть шанс выйграть 1 700 000 руб тут у меня тоже все подходит 3 божьих коровки и ромашка . мне кажется как то немного странно но там практически за каждым словом стоит вот это знак( * ) звездочка по другому если можете то напишите к чему привила вас эта лотерея заранее спасибо)

Жа
Жанна

если стоит *, то обычно внизу страницы пишут мелким шрифтом пояснение. Если развод скорее всего они попросят отослать им деньги, якобы для покрытия неких расходов.