Сергей Елькин

Запрещен ли в Баптизме... Запрещен ли в Баптизме оральный секс? Ммм...))

Максим

А что, обязательно нужно класть в рот что то? Иначе никак нельзя да?

Светлана Васильева

Я так понимаю-любишь оральный секс и хочешь стать баптисткой.Не получится.Выбери что нибудь одно-либо х... соси,либо Богу молись.

Павел Ребровский

соси Настюша под одеялом

Денис Питель

Время потраченное на удовольствия,не потрачено зря."9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. Чис 15:39; Еккл 12:14; 2Кор 5:10; 1Тим 2:22
10 И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность — суета.

Екатерина Королькова

нет любые извращения разрешены и приветствуются

Андрей Буковский

Приветствуется все естественное.Оральный секс противоестественен,не предназначенный для оплодотворения.Представьте факты что подобный секс оплодотворяет,тогда признают что он естественен и допустим.

Елена Царёва

спроси у пастора