Любаня Смульская

Помогите найти или достать программу или же подробную инструкцию по установке вибасто.

Смотрел видео увидел что там есть программа как в сервис центрах можно ли ее достать? Или может кто подсказать или скинуть информацию по машине Nissan pulsar n15 1999 очень нужно спасибо огромное!

http://www.youtube.com/watch?v=3BNt7e2Q3kI

Вот тут эта программа есть смотреть с 9 мин

Заранее большое спасибо!

Юлия

Тоже интересно, что за прога, у меня ДВД есть целый по вебасте. Но твоей марки нет.