Кр
Кристина

вопрос к женщинам! 🙂

Девочки, у меня немного странный вопрос))
Ситуация такова:
Был не прерванный ПА без предохранения за, примерно, 1 - 1,5 недели до месячных. ПМС у меня начинается как раз в этот период. Основным фактором яв-ся грудь, сильно болит грудь. Так и было перед этим самым (неоднократным) ПА. Прошло всего пару-тройку дней, а грудь болеть перестала (!), что, в принципе, невозможно! (по крайней мере так никогда не случалось)) до месячных 3 дня, чувствую себя прекрасно..
Вопрос вот в чем, за такой короткий срок после ПА, 2-3 дня, в случае беременности, ПМС может так резко пройти?! И может это являться признаком Б?
Заранее спасибо за ответы!

Татьяна Нащинская

все очень индивидуально!как можно что-то советовать?

Алексей Лашин

сходи к врачу

Владимир Краюшкин

Че мучиться сомнениями....
Счас тесты прикольные есть,определяющие на самом раннем сроке.
Но думается,все ОК. Пронесло на этот раз.Фиг бы у тебя грудь перестала болеть,если бы зачатие произошло.
Кстати,боль в груди перед месячными,признак мастопатии.
Неплохо бы к маммологу обратится,УЗИ молоч желез сделать.

Оксана Вершенко

просто сходи ко врачу

Василий Коломиец

а тесты на кой в аптеках продаются?