Светлана Яганина

Пожскажите пожалуйста : как называется то сто подают чаю? Заранее спасибо

Как наывают то, что подают к чаю?

OK
Olga K

Десерт какой-нибудь.

Дмитрий Кузькин

счет....подают к чаю...счет...от которого ты сходишь с ума не понимая как так горячая вода по цене колбаски

Ipo Dog

десерт?

Александр Новиков

А по-русски????

Маргарита Надеждина

да всё что угодно, но думаю в основном сладости разные подают

Александр Власов

Так и называется: к чаю. В русском языке это целое понятие.

Валера

десерт конечно,
есть апперетив, либо закуска, основное блюдо (мясо либо рыба с гарниром) и десерт

Людмила Чепурина

Если с кремом, то пирожные и торты, а без крема, сухая выпечка, печенье, пироги, булочки

Кристина Кудинова

Вкусняшки, шоколадки, конфеты

Настенька

разные сладости
я к чаю подаю тортик