Ев
Евгения

Отчим меня "любит" ? как женщину...?как думаете

Сразу скажу,от одной мысли этой меня тошнит...
Матери 44,отчиму 52, у них сейчас 2л.ребенок.
Когда они только познакомились с мамой,было дело,что он позвонил как-то,мама на работе была,мне тогда было лет 16(сейчас 23), он спросил "я приду в гости?шоколад любишь?" я ест-но сказала НЕТ! ,мне он сразу не понравился,поэтому я избегала общения с ним . Ему понятно дело,что от меня надо было. Это противно и мерзко((( когда я поругалась с мамой,из-за него,я ей сказала про тот случай,она ест-но не поверила.

Теперь мама говорит,что муж ее щас говорит ей,что мама с ребенком ему надоели,ни хочет с ними жить хочет молодую найти себе.
заметила,когда прихожу в гости, он отпускает в мой адрес слова,то говорит что у меня вкус изысканный то еще что-то,а бывает может оскорбить.
еще мне нравится,что он при мне может сказать что-нибудь грязное и пошлое..как он с матерью в душ ходит,или как он т рахал всех и вся в молодости....это ппц вообще.

я щас вообще к ним не хожу почти, так он мне снится теперь,всегда пытается меня обнять во сне, липнет,ходит за мной попятам...

Это так мерзко,я знаю,совет тут один, не общаться с ним,к маме ходить только когда его нет дома. Я так и делаю,но мне в душе так неприятно очень....

ОЙ ,НЕ НРАВИТСЯ )) про пошлые выражения *********

я не троллю,... это реальная ситуация

Таня

Совет тут один:когда троллишь на такие темы,смайлы не ставь.А так нормально.Почти поверила.

Алена Полякова

жесть!!!!козлел старый

Алексей Егоров

Сочувствую. Я бы вообще не ходила в гости к ним.

Наталия Пучинина

Ну так и продолжайте в том же духе. Вы для него просто интересная молодая женщина и все, он и ведет себя соответствующе как с молодой женщиной. Он не видит в Вас дочери.

Валерия Николаичева

Вам 23, а вы играете с огнем.

Ланда Плиева

держитесь от него по дальше..

Р;
Рост ;-)

я думаю, вам нужно поделиться с матерью своими опасениями, этим объяснить ваши нечастые гости. я так понимаю, вы живете отдельно, поэтому так легче.

отчиму стоит дать понять, что вас дядечки не интересуют, сказать с резкой форме, чтобы при вас не выражался

ну и еще совет-попросите бойфренда, если нет-друга изобразить вашего бойфренда или просто расскажите, что встречаетесь.

сплошь и рядом такое бывает, к счастью, вы уже взрослая, а не беззащитный подросток.

ну и маме вашей давно стоит поставить мужа на место. хочет к молодой-пусть чешет на все четыре стороны

Оксана Максименко

Да разделите вы этого отчима на 48! Пусть себе блеет грязное и пошлое- встречайтесь только с мамой. Жалко мне таких женщин, как ваша мама- хотела новую счастливую семью, ребёнка родила для полного Щастья, а мужик- дерьмо оказался, а у неё ведь уже годы и снова маленький ребёнок на руках!
И есчо- ваши сны- это ваши страхи, которые прочно усвоились у вас на подкорке. Может вы что- то додумали сами в намерениях вашего отчима? Может он просто примитивный пошляк, и такой он со всеми, не только с вами- реагирует на всё, что шевелиться как простейший- и все дела! А вы к этому относитесь есчо с детскими впечатлениями, которые укоренились в вашей памяти с 16- ти лет. Это психологи назовут "психологической травмой".