Светлана Яковлева

Как быть когда психически болен?

ДА
Дарья Андреева

объязательно лечить! многие психические заболевания излечимы, хоть и долго лечаться!

Ольга Ширяева

Нужно найти своего врача, не этих недоучек из психушек, а настоящего.
А еще лучше напишите мне...

Сергей Попов

Нужно эту болезнь изучить и принять меры.

Мария Щербинина

Молиться дальше...:)

Светлана

Поищи в иннете свой диагноз.

Стань своим врачом. Проанализируй лекарства, которые ты принимаешь. Это химия. Тебе добавляют в организм вещество, которого у тебя не хватает. Найди аналоги в природе, в еде, в движениях и в жизни, чтобы лекарства стали тебе не нужны.

Найди первопричину случившегося. Если необходимы лекарства - пей. Но ищи методы и способы, чтобы не повторялось произошедшее.

Это может случиться с каждым, но один на этом зацикливается, прет в дурь, а другой делает выводы и больше у него это не повторяется. Может статься на преодоление уйдет полжизни. Иди вперед и принимай всё,как сложится. Не отчаивайся. Вера в Бога может помочь. Вера в силу, которая тебе всегда поможет, и которая любит тебя, таким, какой ты есть.