Intresni Niobicni

Как обновить WOW до версии 5.0.5 16135?

У меня на компе стоит WOW версии 3.3.4.12340, могу ли я обновить ее для того, чтобы поиграть в Pandaria?

Ан
Антон

Проще скачайте сразу клиент с торрент-трекера, в 4.3.4 прошла оптимизация клиента - много удалено, много изменено - и при обновлении Вы почти что скачаете целиком клиент.

Саша

Лаунчер запустите, обновите игру до полседней версии и играйте на нормальном сервере - Battle.net.
Нет денег на Battle.net? Не играйте. Бомж.