Иришка Голованова

При восстановлении IPhone 4s ошибка 3194 (Itunes)

Вот решил восстановить IPhone 4s, при восстановлении ITunes выдает ошибку 3194, почитал на форумах, сказали что надо проверить файл Hosts в корневой папке, так как ITunes якобы не может подключиться к серверу обновлений, в файле все в порядке, а ошибку все равно выдает, подскажите что делать?

Алишер Хабибуллаев

А на какую версию-то пытаетесь восстановить?

Сейчас только на 7-ку получится.

Обновите программу iTunes на компьютере до последней версии и попробуйте снова.