Тарас Никандров

Хочу купить себе планшет, какую систему посоветуете, андроид или windows?

Илюшка

Смотря по какой цене, виндовс дорогой. Андроид в основно везде

Ко
Константин

С виндой лучше конечно, но дороже

Алексей Маширин

андроид -лучще видоус)

Галя Душкевич

В ходе последнего обновления ОС Winows 8 RT до Windows 8.1 все как один планшетные ПК превратились в "кирпич". Вызвано это было из-за некорректной информации в конфигурационном файле загрузчика. На данный момент Microsoft приостановило обновление ОС из-за многочисленных жалоб. В компании уже извинились за инцидент и пообещали решить проблему в кратчайшие сроки. Однако пользователи уже нашли способ как вернуть к жизни "обновлённые" планшеты, правда воспользоваться советами смогут только продвинутые пользователи...