Марианна Уланова

eTXT.ru биржакопирайтинга (точно выплатят деньги или это обман)

Светлана Дамиан

Платят . Не обман
Популярная биржа копирайтеров и переводчиков. Много работы по копирайтингу и рерайтингу, но оплата небольшая.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?r=oarom (перед ru/ уберите пробел. )
На этом сайте заказчики дают объявления например: Копирайтер, отзовись! Требуются описания товаров. Постоянная работа рерайтерам и т. д.
На сайте есть вопросы - ответы, бывают, пишут FAG - это то же самое, что вопрос-ответ.

Аида Турсуналиева

я там зарегистрирована, но почему то получаю очень мало

Дмитрий

Платят, еще как 🙂 Зарегистрировалась давно. Сначала писала редко, потом втянулась. Сейчас в месяц с биржи получаю 15-20 тыс. рублей. При том, что работе уделяю 2-4 часа в день. Вот мой профиль: http://www.etxt.ru/krissy.html
Если зарегистрируетесь по рефссылке http://www.etxt.ru/?r=krissy, помогу с освоением биржи. Могу свести со своими бывшими заказчиками, которые предлагают 30-60 рублей за 1000 знаков.

Алексей Муравьёв

Если вам нужны тексты, там вы можете их купить за копейки. Но вот качество будет ниже плинтуса. Но именно там самые низкие цены на тексты. И купить можно за копейку статьи готовые. Таких низких цен пока нигде не видела.