Елена Некрасова

Меня поражают стоящие белые молодые люди в очереди за шаурмой в Москау..Гто это?

Lara побольше бы таких и Россия бы посветлела

обясняю баранам.. в шаурме плохого не чего нет если ее готовят в арабских странах а не узбеки в Москве

Ирина Алмазова

Кошкалюбы

Кстати изготовители шаурмы принимают Кошек и Котят !!!

Юл
Юлия

знаете, у таких русских, как ты.. все виноваты. евреи, кавказцы.. но не вы сами. .
запомни.. задница черножопого, чище, чем ваше лицо.. .

ОК
Ольга Король

Я такое никогда не куплю

Абдурашид Чиллаев

А что пирожки с картошкой вкуснее? При чём тут белый-небелый?

Юляша Л

а что плохого в шаурме ?

На
Натали

Это придурки, я у чёрнозадой своре не покупаю ничего, не хожу в магазины где они работают, не ездию в автобусах где они за рулём.

Андрей Иванов

Кушать хотят, голодные, если не нравиться, приготовь, пригласи и накорми!

Lev Fedorov

В Марселе та же проблема... но только это говно называется кебаб. Травятся все как тараканы... но и французские власти ничего поделать не могут. Эпидемию глупости потребителей не может вылечить любая власть.

Анна

дома не умеют готовить

Михаил Сергеев

Прекрасная восточная пища! Кому-то мож и кошек продают, кому и объедки.. . Есть просто люди, любящие свой труд! Мне доводилось покупать шаурму у таких. Плохо, когда пистливые не в состоянии печь русские пироги и пирожки, а довольствуются полулепёшкой с минимум начинки и обжареном в кипящем чёрном масле (это не пирожки и тем более не Русские) ! Шаурму нотовят у вас на глазах (может и с котятами, но разделанными ночью) , вы пока не можете предложить более питательной и быстрой пищи (я не Русским, а возмущенцам) . Первый раз попробывал в Твери 16 лет назад-это было вкусно! И только теперь она пришла к нам на юг :о)))

Га
Галина

1. Для белой молодой Лары Ковман. В автобусе не"не ездию", а "не езжу". 2. Любой Фаст-фуд ( гамбургеры, хот-доги, шаурма) опасны для здоровья, поэтому я бы тоже поразилась молодым людям, но не потому, что у узбеков куплено, а потому что вредно по определению. 3. не обзывай людей (баранами) , как говорится, кто как обзывается, ото сам так называется

Дима Трушин

Только две страны запретили шаурму.
Швеция и Швейцария.
Швеция ---вообще запретила торговать кавказцам
поймают торгующего кавказца и 2 годика на нарах и в каменоломнях.
Вот почему дороги и хорошие строят зеки бесплатно.