Елена Климович

Это моя дочь! мне сказали что она похожа на Селену Гомес! она правда похожа???

На
Надежда

похоже, сама дочь и спрашивает. нет не похожа.

Ок
Оксана

Сама дочь и спрашивает. Взрослые люди такой ерундой не заморачиваются.

Ел
Елена

Ну а если окажется что копия, то что вы тогда потребуете алименты или что.

Ан
Аня

Скиньте фото по четче так-то похоже но не так сильно...

Ел
Елена

Что-то такое немного есть, но я бы не сказал, что уж очень похожа.

Ал
Александр

С таким качеством фото смело можно сказать, что девочка похожа как на С. Гомес так и на всех других Селен без исключения

Ре
Регина

такая маленькая и уже гомес. Ужоссс

Munira

Ваша дочь тоже красивая, но не похожа.

Ир
Ирина

Ну да, похожа. Как Пушкин на Бараку Обаму.

Надя

В таких красках она на Фредди Крюгера похожа

На
Наталья

Да похоже но младше ее.

Ал
Александр

Не очень
Но похожа)

Юл
Юля

С дуба что ли рухнули? Это в каком месте она на Селену похожа? Вы ее сами то хоть видели?

На
Надежда

Если честно нет, тем более фото плохие

Dghnmjygkl

Вы б ещё помутнее фото дали, тогда мы б сказали уж наверняка!

Резеда

фотки такие, что она и на чёрта лысого похожа. можно фото получше?

Арина

в темноте все похожи на селену гомез