Анастасия Титовец

Что поможет от секущихся кончиков. Лучше народный проверенный метод

Елена Гурченкова

Стрижка "Горячая бритва"

Гу
Гузель

Ножницы,подстригайте концы регулярно.

Эльвира

подстригать минимум раз в 3 месяца и ежедневно кончики смазывать любым маслом (будь то оливковое, персиковое и т.д.)

Константин Удаков

Самый полезный способ - начать ухаживать за волосами с помощью масел.
Купите в аптеке репейное масло (мне больше нравится репейное масло с красным перцем) и раз или два в неделю на грязные волосы втирайте в корни, затем распределяйте по всей длине. Накройте полотенцем и отдыхайте 20-30 минут. Потом хорошенько смойте.
Это не только поможет с секущимися кончиками, но и оздоровит ваши волосы.
Еще могу посоветовать похожую процедуру с оливковым маслом, но с ним все намного тяжелее - нужно оставлять на ночь и стараться не запачкать все вокруг.)

Ан
Аннушка

На мой взгляд, помимо очень хорошего средства в виде масел, хорошо делать ламинирование. Которое к слову можно сделать и в домашних условиях.

an
andynova

подстригай 1 в месяц на 0,5 см

Сашулька Жданова

стрижка но без филировки поверь