Марина Смирнова

Куда нужно обращаться чтобы дали размещение на рекламные плоскостя ??

куда нужно обращаться чтобы дали размещение на рекламные плоскостя....на пример стенды возле подъездов и все остальное (ситилайты, бигборды, и т д) в данный момент интересует рекламные щитки возле подъездов. Если можно поподробней. Куда идти и сколько это стоит.

Анастасия Емельянова

На самих щитках обычно телефоны пишут, наприиер, «для размещения рекламы на этом месте, по тел...»