Чв

А вам встречались люди, которые...

..умом все знают и понимают, а сердцем - нет? у которых чувственное восприятие слабо развито?

Сергей Сыров

Да, это люди без чувства..

Ев
Евгения

да.. кошмар ещё тот. обидят и будут смотреть невинно на вас

Егор Филиппов

встречались

Ольга Кулаева

Тыфятью раз.

Наталия Блеч

мне встречались только тупоголовые ромагтики)))

Liuda Kirkova

во-первых это профессионалы своего дела. Им не положено, иначе просто не выдержат. Следователи из отдела убийств, хирурги и т.д...
Другой тип людей не профессионалы, а провокаторы, нравится раздражать людей специально и наблюдать за реакцией, здесь полно таких 🙂

Анна

Подруга есть такая! Довольно прагматичная особа! Но мне с ней не трудно, потому что всегда трезво смотрит на ситуацию!

Сергей Русинов

Конечно. Бездуховные. Неинтересны они мне. Жить с калькулятором!

Лариса Сапрыкина

Да. С такими вообще тяжело, а уж если они врачи или мамы...

Svetlana Corjan 3Акирова

Я с таким людем живу уже 10 лет.. . Больше всего ценю в людях ум, а остальное можно воспитать показать научить.