Олег Юрченко

Мерседес w124 коробка автомат. Вибрации на драйве.

В остальных режимах оборотов под 850 и все хорошо, а на драйве скидывается где то до 700,что может быть?

Владимир Удовик

У мотора М 103 должно по паспорту авто 650 оборотов на холостых. А вибрация от того, что есть пропадания искры в одном из шести цилиндров. Нужно поменять свечные наконечники. Если не поможет, то бегунок. Если и это не поможет, то распределитель зажигания.

Людмила Бородина

что то там не в порядке !!!уж поверь мне

Br
Brutpot

у мерина обороты идут как написали уже от 650 норма.. а вибрация уже может идти от умирающей подушки мотора и кпп