Нтон

Собирали ли вы в детстве макулатуру,металлалом и стеклотору ?

металлолом

Ка
Катюша

Да. И имею за это не мало грамот. 🙂

Fb
Fbmvika

Собирали, а в зрелости даже архив умудрилась сдать, чтобы получить талоны на книги).

Татьяна Нефедова

Собирали и металлолом и макулатуру ударными темпами! Потом всё это лежало в углу школьного двора - гнило и ржавело!

Екатерина Зайцева

Раньше хоть убирали, а заре европейским пластиком давимся

Антон

стеклотара это тема, покупал на них жевачки, а в дальнейшем пивас.

На
Наталья

Червяков копал.

Сергей Лопатин

макулатуру и металолом да... а стеклянных денег пока ещё не придумали..: -)..

М@рин@ Федорчук

Ну как и все) - метал и бумагу собирали) - правда не знаю, зачем это кому то было нужно. Как гору соберем, так обычно и лежала, пока сама не рассасывалась)

Maria Tolkacheva

да .в 10 классе сняли все люки с канализаций в районе школы и в металолом сдали . и ещё накладки с рельсов от крана утащили и тоже сдали . и больше нас металолом собирать не заставляли .

Сергей Каргин

Вот таким вопросами вы и насобирали себе 645789 баллов? Ну как, Красавец, душу греет или самооценку повышает?

Ок
Оксана

макулатуру я сдавал....потом менял на что-то....порошок вроде бы.

Оличка

А как же! С энтузиастом

Марина Авдеева

Согласно распоряжению руководства школы все классы собирали металлалом

Елена

макулатуру собирал но только не в школу её нёс а там где абонемент на покупку книжки давали

Ольга Сиротина

Да было такое развлечение. С удовольствием принимали участие в подобных мероприятиях. Лишь бы на уроки не ходить.

На
Наталья

Металлолом помнится только один раз - в школе.
Макулатуру - многократно - и получил за нее немало прекрасных книжек.
Стеклотару - только домашнюю - из под минеральной воды.