Иван Лысых

самый быстрый в мире браузер? не говорите как школьники гугл хром

Ольга Юлинова

яндекс браузер самый норм не тупит, грузит быстро и в использовании очень удобен

Елена Матюха

Такого нет и быть не может. И скоростью браузеров интересуются только полные идиоты.

Ди
Дина

Internet Explorer, особенно последний. Сам офигел, когда увидел его в 8ке.

Елена Доценко

Быстрый браузер значит для слабых компов.
Для продвинутого железа нет такого понятия как быстрый или медленный.
Главное что бы удобный был.

Владимир Иванов

Internet Explorer 10 (11 версию еще не пробовал) удивительно быстрый. К тому же, он еще и самый безопасный браузер.