Анна Морозова

Согласны ли вы с утверждением,что менеджмент -

- это деятельность в организации по достижению поставленных целей(да,нет,и почему)

Татьяна Морозова

У меня диплом менеджера по специализации - менеджмент. Поэтому отвечаю Да!
Менеджер, это не работник торгового зала, как это у нас принято, а позовите мне главного менеджера! т. е. человека который достигает поставленных целей!

Александр

Слово менеджмент дословно означает управление чем либо.

Индивидуальный Пошив

нет.менеджмент это в первую очередь управление чем либо.а что ты называешь это что не на есть стратегия